Что вам больше нравится : играть в игры или мучаться с установкой этих игр на 7ёрку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ламер
Гость
у меня XP, и нет проблем с установкой игр.
Гость
ну или кто-то ламер, или у когото комп не тянет 7-ку или у когото она глючная. у меня семерка, все игры идут на ура.
Гость
Семёрка ГАВНО жрёт много оперативы!
Гость
Люблю е@@@я с чужими компами с 7-й. А у самого хр!
Гость
ох эта семерка.. . недавно пытался поставить Blazing Angels 2 Secret Missions of WWII так он даже не пишет что ему надо не запускает и молчит как партизан.. . хотя мне нравится семерка но про хршные игры в основной их массе можно забыть (
Гость
Некорректный вопрос. Если у человека мощный комп, то ему есть смысл ставить 7-ку.
Гость
У меня семерка, все игры работают хорошо. Может у Вас просто руки не оттуда...