При обновлении игры World of Warcraft у меня вылезает ошибки

При обновлении игры World of Warcraft у меня вылезает ошибкии все равно ошибки,ч то ещё можно сделать или это десполезно,может подождать до завтро,или им написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запусти программу обновления через папку wow...у меня такое тоже бывает.... заходишь в папочку world of warcraft и жмешь близард апдейтер
Гость
подожди до завтра скорее всего обновления сами такие
Гость
Пока вы не опишете какие ошибки, вам не поможем ни мы, ни сотрудники Blizzard
Гость
Напеши ошибку если не можеш то скачай заного клиент а луче с диска лецензионного необезательно покупать возьми у друга