Знатоки, спасите моего "детёныша! Не играют игрушки, /

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много что может быть проблемой переустановите драйвера обновите директ икс переустановите игру вариантов маса
Гость
Драйвера на видеокарту поставь, и всё будет норм
Гость
правильно все пишут, нужно все описать, может дело в игрушке, некоторые игры не подходят к определеному железу, хотя в требованиях не пишут ограничений.
Гость
ХМ ОС 7 у меня тоже, ) но с ней ХР для игрушек, я тебе советую сделать так же или поставить только ХР.
Гость
directX online install с сайта микрософт и всё ништяк
Гость
ну напишите подробшее, какая игрушка не запускается, что пишет или происходит при запуске, конфигурация вашего компа ?
Гость
Доброй ночи! Уважаемый, знатокам нужно знать что происходит чтоб дать вам более точный ответ и найти решение проблемы...
Гость
директ скачай на www.ag.ru
Гость
всмысле ничего не запускается? ну.. тогда может ошибку выдает, или еще чего?
Гость
сам ему помоги! купи новое железо и по мощнее )))
Гость
дрова на видеокарту или может directx
Гость
посмотри что бы системные требования совпадали