Игры от Алавар, Невософт и т.д. идут в маленьком окне.

Игры от Алавар, Невософт и т.д. идут в маленьком окне.Либо в очень маленьком окне в центре экрана (но не в оконном режиме, с оконным все понятно), либо в квадрате (сверху и снизу все нормально, широкие черные "поля" справа и слева), то есть такое ощущение, что "широкоформатность не работает".. Причем раньше все было о кей, и на другом компе (более навороченном, и с более высоким разрешением)) все игры идут нормально. Такое ощущение, что сбилась какая-то глобальная настройка, но не пойму, насколько серьезная и где именно. В службе поддержки Невософт посоветовали разрешение экрана сменить. За идиотку держат)). А потом и вообще замолчали...Есснно, меняла я разрешение, и fullscreen, и widescreen в настройках игры выставляла - без толку. Ноутбук Toshiba Satellite L 300, разрешение максимальное 1280 х 800, операционка Виста. Что делать-то? Раздражает меня это окно на черное фоне...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это точно не из-за Алавара или Невософта, потому как игры кодят не они, они лишь их издают)))
Гость
Переустанови драйвера для видеокарты!!!