Купил ай фон (китайский) как на него установить приложения ? в том числе и асю

Купил ай фон (китайский) как на него установить приложения ? в том числе и асюпересмотрел много сайтов ...везде написано нужен какой то инсталлер ...а где его взять ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
агент на яве и браузер UsBeb на яве ставил. насчет аси завтра на мыло отпишусь. Подарил я его, дебильный телефон
Гость
ответ ни как они не подерживат ява приложения
Гость
нести перепрошивать.. так как на ай фоны только с легалкой работаюст
Гость
скачать, китайский айфон правда работает на обычной яве, на сколько мне известно...
Гость
а это - возможно? с китайским-то?
Гость
никак