Вы еще помните что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игровая приставка "Sega".У неё джойстик с 6 кнопками и 7-"Mode" в отличии от "Dendy" - 4 кнопки. Ещё различие: у "Dendy" - кнопки "Select" и "Start",а у "Sega" - одна "Start".Ну, и конечно же, в графике 8- и 16-битная соответственно.
Гость
Сега. была.... но не долго
Гость
Этоже супер игровая приставка 90-х. СЕГА!
Гость
у меня никогда такого не было. Только компьютер
Гость
Это 16 битная игровая пиставка Sega Mega Drive II К ней еще должен пистолет прилагаться к игре Dack Hunter.
Гость
помним
Гость
ооо, это чо такое. . тостер ? а он не плавится когда ТЭНы нагреваются?
Гость
сега
Гость
Да слава Богу, память у меня еще не отшибло))
Гость
первая любовь
Гость
Базааришь :-) ! Я этот раритетный девайс года до 2004-го у себя хранил :-)) !!.Пока не разбил :-(( ...А так бы, глядишь, до сих пор была бы жива, старушка Сега :-)) !!
Гость
у меня даже эмулятор с играми где то лежит
Гость
кто ж не помнит Сегу.. ? ))) правда я сразу с Денди сел за Нинтендо 64..но у соседа видел и Сегу.))
Гость
ну это уже прогресс, а вот денди был ещё та штука
Гость
Ага! :) Я на нем в Соника играла. И в Сайрекса, по-моему, тоже.
Гость
конечно! У меня как раз сега мега драйв 2 была) ) ох и рубился в свое время. . мортал комбат.... навека!
Гость
даст ист сЭга.... настольгия....
Гость
конечно)))