Что вам больше всего ноавится "контакт" или "фейсбук" или ещё чем пользуетесь?

Что вам больше всего ноавится "контакт" или "фейсбук" или ещё чем пользуетесь?Что вам больше всего нравится "контакт"( www.vkontaкte.ru) или "фейсбук" (www.facebook.com) или ещё чем пользуетесь? Напишите, что вас устраивает и не устраивает ( + и - приветствуются) . Если не пользовались фейсбуком, пишите про контакт. ПО мне да к лучше фейсбук, потому что там ещё в добавок можно переписываться в чате, типа аськи. Про аську и скайп прошу не писать, так как здесь сейчас идёт вопрос про крупные серверы. За ранее всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне вконтакт нравится больше фейсбука, но только потому что он более популярен в России и моих знакомых на фейсбуке нет. А больше всего из соц сетей не нравится Твиттер (потому что не получается там зарегиться) , а больше всего нравится Хабр ( но там тоже никак не зарегаюсь).
Гость
Я пользуюсь контактом он меня вполне устраивает. Советую.
Гость
контакт больше всего