Что вам дала школа? Какая от нее польза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, в школе можно научится читать, писать, считать и вычислять. В первую очередь школа дает знания. Пригодится, не пригодится - конечно многое не пригодится, если рассуждать однобоко. Мне например знание того, где находится река Амазонка до сих пор не пригодилось. Но в школе дети получают не только знания! В школе учатся познавать, находить для себя что то новое, анализировать полученную информацию и исходя от этого делать выводы. Если кто то после школы самостоятельно освоил еще какие либо знания, то это благодаря навыкам приобретенным в школе. И еще, в школе дети учатся находится в обществе, взаимоотношению с другими членами общества, а это самое главное!! ! Не надо делать из своих детей "аквариумных рыбок". Пусть познают какие бывают люди - хорошие, плохие, добрые, злые и т. д.
Гость
Вам, конено, видней как поступать, но в 4-5 классе ребенку необходимо быть среди сверстников. школа- это ещё и социализация. А что дала школа - каждому своё, наверное. У меня, например- возможность поступить в вуз, и у меня самые лушие и любимые одноклассники, с которыми и после 25 лет общаемся, и все те же мальчишки и девчонки.
Гость
Особых знаний не дала. Не люблю школу, особенно директора-зажравшуюсю тетку, не люблю своих одноклассников. Хотя была отличницей.
Гость
польза есть.... я доктор наук щас. и еще учусь
Гость
Знания! Опыт! Общение! Интересно же в школе за те 9 лет что я учился чего только не было столько событий)) ) Сейчас есть что вспомнить)))
Гость
великая
Гость
Десять лет учили одному и тому же, а люди получились разные....