Моя любовь к Создателю перевернула мою жизнь, очистила меня духовно и физически, внесла смысл в мою жизнь, укрепила меня и обнадежила. Моя религия стала спасением для меня в тот момент, когда моя душа готова была извергнуться в бездну порока и невежества. Ислам излечил мое сердце, ответил на все мои вопросы и вдохнул в мою душу жизнь.
вера ничего людям не может дать.. только забирать...)
ничего. по этому я от нее отказалась.
Ислам открыл для меня смысл жизни - поклонение только одному Господу и стремление заслужить наградой жизнь вечную. Ислам открыл глаза на действительность, поставил на ступень выше в видении окружающего мира.
Вера дает дела, или поступки. В Библии написано, что вера без дел мертва. Еще мне вера дала уверенность в будующем.
смысл жизни.
Кукиш! Верить не надо, вера это не религия. Религия - это знание. Нужно знать. Верить можно и в то, что 2Х2=5. Но где доказательства? Так вот, где доказательства, что ваша религия истинная (будь то ислам, христианство)?? ? А настоящая религия базируется на знании - Ведизм - от этой религии пошли все религии в мире. Религий основаных на знаниях много - они на востоке. Яркий пример - синтоизм.
Вера дала мне списать на контрольной: (
силы, самоубеждение
надежду....
что я дал вере?
основание