Что можно сделать на 40 дней после смерти человека, если в церковь нет возможности попасть. Может можно заказать службу?
Что можно сделать на 40 дней после смерти человека, если в церковь нет возможности попасть. Может можно заказать службу?Или еще как-то...
Ответ(ы) на вопрос:
сорокауст закажи
Все по вашему желанию. А лучше помяните как умеете. Не нужно советов тому, кто живет по своим правилам.
У меня была такая ситуация, я заранее перед родительской субботой занёс в лавочку поминальные продукты и передал вместе с запиской, но сам не мог при этом присутствовать.