Что вам мешает саморазвитию?? Поднятию свое духовной сущности и знаний о себе как о духе и о мире????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недоверие к информации, неумение отличать истину от иллюзий и обмана. Это мешает всем людям, я думаю. Но даже эти помехи не являются непреодолимыми, они просто мешают и замедляют этот процесс для одних, а для других останавливают, заводя в тупики ложных истин. Велика Истина, ибо она восторжествует!
Гость
Весь окружающий меня мир, вся эта суета. От этого нужно освобождаться.
Гость
иногда лень мешает...)
Гость
Необходимость добывать средства к материальному существованию, работа, все это мешает.
Гость
В принципе, ничего.. . Хотя.. . Наверное, это время и интернет.
Гость
Полное ощущение самосостоятельности и достатка. А достижению этого мешает лень. Короче просто лень. Иногда какие то насущные проблемы возможно. Мне кажется, для этого нужен рядом правильный человек, который бы стимулировал и направлял...
Гость
абсолютно ничего, а другим наверное просто не хочется, ведь это долгий труд