Что Вам навевает звон колоколов и вопли муэдзина по утрам в симбиозе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До кучи ещё вопли автомобильной сигнализации.
Гость
Печаль, но те горькую, а похожую на тоску.
Гость
а нашем районе нет культовых сооружений... но я бы не отказалась жить рядом с храмом)
Гость
Мне не мешает. Привычка.
Гость
Церковь от меня далеко, а призывы к молитве через громкоговоритель у нас запрещены, слава богу.:)
Гость
бог миловал от этих соловьиных трелий
Гость
как ни странно, такое сочетание слышу каждое утро. В городах Зарадной Сибире, которые курируются нефтяной компанией ЛУКОЙЛ, всегда присутствуют православный храм, а чуть поодаль - мечеть... очень мудро, кстати...