Что Вам нельзя...))....
Что Вам нельзя...))....ЗАПРЕЩАТЬ..ни в коем случае?))
в носу ковырять?или....
Ответ(ы) на вопрос:
Пить, курить,.. в остальном запретов нет
Привет) нууу в носу ковырять можно запрещать, даже не обижусь) ...(можеть чуть чуть тока.... ) ...а вот супротив совести моей поступать - Нельзя! ) ...тут уж точно "драться" стану) ...или сбегу на другое облако)
.. молчать.. . иначе разверзнутся хляби небесные...))
не не работать!!!! всегда моя благоверная запрещает )))) всегда тока и говорит - давай работать, давай работай, и приходиться снова идти в спальню....)))))))
любить) запрещать не нужно...
Поддаваться соблазну запрещенного
Да. В носу ковырять.
ну щекотно! , ну и ладно...!
М не нельзя запрещать быт ь собой
Грешить !
Добавлять сахер в чай! Я тогда злой-призлой становлюся)))
молчать...
нельзя запрещать не запрещать))
грешить -нельзя. иначе не видать мне своего возлюбленного. как своих ушей!