Мужчины, КТО виноват в том,что вы много болеете и умираете раньше времени ?)))

Мужчины, КТО виноват в том,что вы много болеете и умираете раньше времени ?)))Я не ошиблась...Ни ЧТО, а КТО ???)))
( Навеяно одним ответом на похожий вопрос )
Знающие женщины тоже могут отвечать =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да сами же мужчины и виноваты и, созданная нами (естественно при поддержке женщин, только они немного в стороне) на основе борьбы культура. Мнение, что кругом враги, борьбу же как внутри, так и снаружи и порождает. И никому не нужное, лишнее напряжение, которое укорачивает наш век даже в отсутствие реальных столкновений. Продлевает жизнь, объединяя людей, только истинное творчество (созидание) , лёгкое и красивое движение вперёд, а не борьба за жизнь. В новую эпоху можно и нужно действовать по-новому. Всё для этого у нас уже есть.
Гость
Вероятно, Господь Бог. Он посчитал, что мужчине достаточно пожить, пока он не произведет на свет потомство (в достаточном количестве :-) ). А женщине надо еще это потомство вырастить и в люди вывести. Но развитие цивилизации запутало эту божескую задумку и ваша посылка не всегда верна. У меня, например, первая жена много болела и умерла, а я тьфу-тьфу.. . Молчу.
Гость
все болеют и умирают в свое время)))
Гость
Чёй-то не заметил)))
Гость
Женщины канешна...