Спина – та часть тела вашего друга, которую вы можете лицезреть, как только окажетесь в беде ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпочитаю беду встречать в одиночестве, чтоб не разочаровываться в друзьях)))
Гость
Супер!! ! Мего вопрос! Так и есть!! ! Проверено на себе!!!
Гость
ну. такова жизнь.. . возможно. кто-то считает, что лицезрел и мою спину, хоть я изо всех сил старалась в глаза глядеть.
Гость
В экстримах улучшается память на лица.. . И своих друзей я предпочитаю знать в лицо...
Гость
вопрос на вопрос) настоящего ли друга тогда?
Гость
Мне повезло: я лицезрела лица и ощущала руки и плечи.
Гость
НЕТ, и еще раз НЕТ
Гость
Это уже что-то, хуже когда совсем нечего лицезреть...