Почему с каждым годом женщине все труднее привыкать к тому, что ей тридцать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ерунда. мне за 50 и я точно знаю, что жизнь только начинается, только в других.... масштабах. А Душа не стареет. Есть у мудрых французов золотые слова: Если б молодость знала... Если б старость могла... Но бывает участок в середине пути, когда сила и опыт могут рядом идти... "Вот и у меня сейчас такой участок.
хорошо, что мне еще ни скоро к этому привыкать!
увы, склероз крепчает ((((
Ага. Ей уже за 50, а она еще не привыкла, что ей 30.
потому что зря она вообще начала годы считать
Не только женщине, но и всем не хочется стареть. Но поверьте, когда ей станет 40, она с удовольствием будет вспоминать то время, когда ей было 30!
Кто вам такое сказал?!
не)) вот после 18 еще сложнее)))))))))
не все к этому плохо относятся) ) я прекрасно себя чувствую и за 30....
потому, что с каждым годом она становится старше...