Что вам помогает справиться с сложной жизненной ситуацией?

Что вам помогает справиться с сложной жизненной ситуацией?Ведь самые различные ситуации бывают: на работе, в семье, с любимым человеком, с друзьями - и вот самое важное - в самый пик ситуации, когда эмоции могут хлестать через край, что или кто вам помогает, может это мысль какая или....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда время, если это возможно, иногда простая логика, но всё равно ошибок много, как у любого человека.
Гость
Перемена декораций. Надо менять "лицо", не все время же рыдать?!
Гость
Надежда. (Не вера, ибо не верю).
Гость
Опыт. Утренняя заря. Музыка. Танец. Стихи.
Гость
Вера.
Гость
Курю думаю, курю думаю. и нахожу выход.
Гость
Выдержка
Гость
Либо спасает постоянно бьющаяся мысль что рано или поздно это пройдет (ведь это действительно проходит) . либо спасают люди, которые рядом.
Гость
Лично меня спасает Йога....
Гость
ничего мне не помогает и я не могу с ними справится
Гость
Ну, наверно, не стоит в идеале доводить дело до "ситуации". Изначально.
Гость
Холодный ум...
Гость
Супруг. И только его мудрое слово, или грубое слово (ДА!!!! В РАБОТЕ!!! ) или его нежные руки....