Что ВАМ помогает в жизни больше всего? в чем вы видите спасение от депрессии и плохого настроения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только Юмор. а для этого стоит только зайти в Интернет на наш сайт вопросов и ответов!
Гость
Общение с близкими и просто хорошими людьми! А ещё книга, любая книга, если я одна.
Гость
Темп и Стиль жизни - прекрасные инструменты Вашей (совсем юной! ) жизни. P.S. Учись, а не верь! Удачи.
Гость
Хорошая музыка спасает и помогает...
Гость
до такого не стараюсь докатиться....
Гость
Молитва.. . В минуту жизни трудную, тесниться ль в сердце грусть, Одну молитву чудную твержу я наизусть....
Гость
Знание будущего.)
Гость
Усилие над собой!
Гость
сон))
Гость
только медитация...
Гость
Любимое занятие, оно увлекает и отвлекает от негативного.
Гость
Вера в себя. В свои способности и возможности.