Как вам такое высказывание ? Ваше мнение ? Правда ли ? ?

Некоторые люди не знают, что важно, что они просто есть !
Некоторые люди не знают, насколько это хорошо их просто видеть !
Некоторые люди не знают, как утешительнo действует их улыбка .
Некоторые люди не знают , как благотворно действует их простое присутствие .
Некоторые люди не знают,нa сколько беднее мы будем без них .
Некоторые люди не знают, что они - подарок неба.
Они бы об этом узнали ...если бы мы им это говорили!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высказывание просто чудо, хочется добавить : " - Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства. "
Гость
Прикольно!!!
Гость
не всем это нужно говорить
Гость
человек один. и у него нет этих самых людей. и если он хочет двигаться вперед - они ему только мешают) так что не надо розовосопливых высказываний. никто никому ничего не должен
Гость
Муж сказал. что это всё для меня.)))
Гость
Некоторые люди знают, что хорошо, если бы их не было. Некоторые люди знают, что видеть их каждый день - то еще испытание. Некоторые люди знают, как унылы они и даже улыбка унылая. Некоторые люди знают, как нудно чувствуют себя окружающие в их присутствии. Некоторые люди знают, насколько богаче во всех смыслах будут окружающие без них. Некоторые люди знают, что природа допустила серьёзную ошибку. позволив им появиться на свет. Они знают это, хоть им это и не говорят. По крайней мере, я знаю.
Гость
Спасибо! Обязательно скажу это своим близким.
Гость
Спасибо, что сказали мне об этом!
Гость
хорошее высказывание, мне нравится)))