Если дети не учатся на наших ошибках,то значит нет никакого прогресса и мир идет по кругу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир давно уже бегает по кругу. Жаль, что немногие это замечают.
Гость
Эволюционирует только душа, а мир это всего лишь проекция...
Гость
Мир уже давно деградирует.
Гость
мир идёт по спирали, и нет ничего нового, потому что мы не учимся на своих, подчёркиваю, на своих ошибках)))
Гость
как могут дети научиться чему-то у родителей, которые сами ничего не умеют?