Что Вам приносит Удачу?:) есть какие-то приметы?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть.)) Есть у меня в группе ученик.. Олегом звать. В первый год, когда его привели он на уроках всё время молчал, и никогда не улыбался. Меня это беспокоило, хотя занимался он прилежно. Все попытки мои, и детей его рассмешить, улыбнуть не удавались.. Но один раз ко мне зашел молодой учитель по художественной лепке, и показал мне птичку-свистульку, обожженную им в печи. Мне она понравилась, и мы с ним решили посвистеть "дуэтом".Как только мы начали свистеть, я заметила что Олежка с улыбкой начал пританцовывать, что нас всех очень удивило и обрадовало.)) С тех по, он улыбается чаще, и я заметила, что его улыбка стала приносить мне удачу)
Гость
В приметы верю, в удачу-нет. Все зависит от ВЕЗЕНИЯ)))
Гость
ВАУ! Теперь понятно, как заиметь кучу денег!)))) ) Возвратиться....
Гость
Да вроде и нет такого особого. Только если настроение на высоте - то и день удачен, вот и все!
Гость
Добрый день! У меня к удаче -вода)))))))) Дождь, прорвавшийся кран, слёзы.... Всё это к удаче... Есть приметы узкого назначения, но 100% срабатывающие. Например, сложившийся с первого раза пасьянс - смс или звонку от друга.... Кошка, умывающаяся на пороге - к гостям... Вернуться за чем нибудь - к деньгам...))))))
Гость
Дык ты чО, тссс-с, як ты появляешси так мне завсегда везеть, Все места, рыбные, проболтаю.
Гость
Примет таки такого нет, видимо зависит от желания, верить надо в лучшее.. . :-))) Добрый день!
Гость
А мы уже на трибунах Чемпионата мира!!:) )
Гость
Доброе утро) Даже не знаю.. . я сама их придумываю) Задумаю, например, что перед моими глазами третьей по счету промелькнет красная машина, значит все будет так как я мечтала, хотела, мне повезет) Или здесь на проекте кто-то из друзей окажется у меня в гостях на страничке) Я иногда удаляю список гостей и жду.. . все приметы придуманы мной) ....)
Гость
Позитивное мышление...
Гость
Не приносят.. . сама за ней хожу...
Гость
желание и уверенность...