Что вам так нравится в вампирах? Что вы все их тут ищете постоянно?)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто дело в том что вот находились не раз трупы обескровленные вот на этой статье http://narod.ru/disk/17896026000/Vampires.zip.html - Это архив с криминальными статьями. Вы не думайте что я этому верю, эта ссылка моего друга а он верит просто. Я сам почитал там про то как евреи детей в наше время похищают. Но вы прочтёте всё сами поймёте. и обратите внимание эти статьи именно с криминальных сайтов но не с каких нибудь форумов по паранормальным явлениям.
Гость
Нет, мне не сюда) ) Я их не ищу.
Гость
ну ясен пень - надо же людоедство как то обосновать - вот вам -
Гость
Некоторые видят в них прелесть и романтику) Кто знает. . может и они желают быть похожими на нас. . Каждому, независимо от расы и возраста, порой хочется чего-то невозможного) Почему-то вспомнилась реклама сыра) ) Помните?) ) "Пап, а люди есть? - Нееет, сынок - это фантастика. "))
Гость
"sapfo" +5 тебе, точно насморелись, хоть ап стенку убейся
Гость
"сумерек" насмотрелись)))
Гость
Вкусные они. Вампирьи рёбрышки в вине и со специями - настоящий деликатес, очень рекомендую :) Кстати, тут никто вампира не видел?