Что Вам удалось в себе перебороть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх... . Раньше была одержима страхом за своих близких.... что с ними что то случится, опыть показал, что это не только не помогает. но ещё и притягивает неприятности.... я ЗАСТАВИЛА себя не бояться.... в какой то момент, стало легче... . А вообще часто приходится себя в чём то перебарывать, пусть это не очень заметно.... но внутри нас постоянно какая то борьба... . Да нет.... буду не буду.... хочу не хочу.... надо не надо... . можно нельзя.... хочу (а совесть не велит) и. т. д :))
Гость
Нетерпимость по отношению к людям, это возможно, когда жизнь заставляет отвечать за близких и не очень..
Гость
Борюсь до победного конца - удачи мне и ...Вам!
Гость
страх.... понимания того.... что никому ну нужна....
Гость
Поломала себя всю и создала занаво...
Гость
Очень многое. Страхи, депрессию, неуверенность, робость, курить бросила давно, месть и ненависть теперь мне не страшны, а также смогла отказаться от терпеливости там, где считаю ее ненужной. Вообще от зависимостей всякого рода избавилась в большой степени.
Гость
скромность
Гость
самого себя