Что Вас больше всего удивляет в человеке ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверие Богу!
Гость
Лживость
Гость
Глупость, доверчивость, зашоренность, фанатизм и ограниченность. Можно одним словом сказать - религиозность.
Гость
Меня удивляет в человеке то, что он на полном серьёзе верит, что он может жить без промысла Бога. Стоит включить мозги и станет понятно, что человек существо не состоятельное, должен был вымереть как только разговаривать научился. Потому что думает одно, говорит другое, делает третье. Живёт вопреки законов логики, да ещё науку пытается под это дело подогнать. Скажи какому нибудь заумному учёному - раз ты такой умный, бросай курить - а он лоб почешет и скажет: я без никотина думать не могу - смешное оправдание - но и ежу понятно, что его ум абсолютно не даёт ему власть над собой, побежит за помощью к медицине, а она разведёт руками или лекарства бесполезные предложат, которые одно лечат, а другое калечат. Живут в плену иллюзий и думают, что что-то в этой жизни контролируют, хотя сами себе не хозяева.
Гость
Я, с Вашего позволения, иначе вопрос поставил бы: какое самое большое есть чудо на земле? И ответ такой: это чудо воскрешения в человеке духа праведности. Это когда человек погибающий духовно, через святость Господа, соблюдение Таинств, установленных Церковью, совершенно преображается. И, несомненно, он приближается в какой-то степени к Господу.
Гость
уже ничего
Гость
Женский пол - удивляет и восхищает.
Гость
Нецивилизованность..
Гость
Ничего не удивляет.
Гость
Непонимание того, что они лишь батарейки в чужой системе.
Гость
Его глупость.
Гость
Что такое человек ?
Гость
разнообразность восприятия:)... люблю странных людей:) удивительный внутренний свет который греет... и режущие, острые осколки тех кто сломался
Гость
Нежелание снять розовые очки..
Гость
мудрость - потому что в наше время это такая редкость..
Гость
То что многие люди, считают других ниже себя. сегодня богат, завтра беден.
Гость
Способность обманывать самого себя. Придумывать глупости потом верить в них.
Гость
Слепота и глухота как одержимость.
Гость
то что вся его жизнь может уйти на поиск самого себя
Гость
Величие гордыни. Если это отсутствует -я удивляюсь....
Гость
Я не удивляюсь. Это сомнение во всемогуществе Бога.
Гость
Жаднось и еще раз жадность. Когда есть в тысячи раз больше чем нужно все хапают и хапают.
Гость
Способность удивляться, которая не утрачивается с возрастом, а только возрастает.
Гость
Безверие и гордость (считать что всё от него зависит и сам себя сотворил и управляет сам собой) НО ЭТО УЖЕ С ГЛУПОСТЬЮ ГРАНИЧИТ)))
Гость
Разум. точнее, в большинстве случаев, его не активность.
Гость
диво дивное и чудо чудное... -духовное начало...
Гость
Беспросветная глупость.
Гость
Способность "глядеть в книгу, видеть фигу" )))
Гость
В хорошем смысле, это особая индивидуальность, которую каждому дал Бог
Гость
Глупость