Что вас больше всего заинтересовывает своей таинственностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расход бюджета Российской Федерации.
Гость
ВЫ видете все, и каждого свое: давноБЛЯДЬ _ ПОНЯТЬ ЧТО МЫ ОДНО, ЧТО МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ-ВЗГЛЯНИТЕ НА НЕБО В КОНЦЕ КОНЦОВ.
Гость
Тишина.... сокрытая внутренним взором!!
Гость
Жизнь- как проявление Бога во всех аспектах, но больше всего - через судьбу.
Гость
много что, психология человека, растений животных-ведь она у них тоже есть)).... энергетика вселенной, земли, планет, собственная, способность людей делать то, что уже не интересно ЦРУ, но очень интересно простым смертным).... вообщем всё то, что не раскрыто, что неизвестно, что обнаруживая-удивляешься.... конечно это вселенная, планета и её связи с каждым человеческим и живым сущесвом-её влияние и т д
Гость
Вампиры и леучие мыши
Гость
вто..
Гость
люди.... за ними очень интересно наблюдать))
Гость
Природа, мать наша!
Гость
Человеческая душа, и глаза...