Интересная Пища для ума...))
всё мною начатое и новое, сюрпризы для других и радость других
каждая минута Жизни! сама царица Жизнь!
А так просто Жизнь:)) ) Как-то научился в каждой гадости видеть свои радости:)))))
ВДОХ-НОВляет, глоток энергии Духа от поЗНАНИЯ ИСТока-И-НАчала соБЫТИЯ и возможность применения этого соЗНАНИЯ на новом этапе развития, ведь так можно изменить новое соБЫТИЕ. Любовь это энергия, поток этой энергии, есть Бытия Отец и Господин (БОГ есть любовь) , энергия Духа-любове ВДОХ-НОВляет постоянно, если О-СО-ЗНАЕШЬ её.
Л Ю Б О ВЬ !!!Она окрыляяяет:)