Что Вас влечет к человеку если Вы о нем ничего не знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
То и влечёт, что не знаю. Часто узнаю-и больше не влечёт.
кто бы мне ответил? знаю только, что на него завели дело, но чувствую, что это подстава. Ха, даже лично его не знаю! ..но очень хочется...
Ах, жизнь моя - течение, Река моя - сомнение, Куда поток уносит голубой. Не трудно в путь отправиться, Не трудно с лодкой справиться, Но трудно, трудно, трудно Управлять самим собой
есть такая штука, как изначальное расположение к человеку, увидел и тут же *расположился*,то есть если в двух словах-изначальная симпатия, которая исходит изнутри.. и Вам самого доброго!
Внутренний мир этого человека.
Душа знает...