Что Вас влечет к человеку если Вы о нем ничего не знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То и влечёт, что не знаю. Часто узнаю-и больше не влечёт.
Гость
кто бы мне ответил? знаю только, что на него завели дело, но чувствую, что это подстава. Ха, даже лично его не знаю! ..но очень хочется...
Гость
Ах, жизнь моя - течение, Река моя - сомнение, Куда поток уносит голубой. Не трудно в путь отправиться, Не трудно с лодкой справиться, Но трудно, трудно, трудно Управлять самим собой
Гость
есть такая штука, как изначальное расположение к человеку, увидел и тут же *расположился*,то есть если в двух словах-изначальная симпатия, которая исходит изнутри.. и Вам самого доброго!
Гость
Внутренний мир этого человека.
Гость
Душа знает...