2 условия пoчeму нe нaдо огрaничивать потрeбнoсти и производство и 2 пoчему нaдо
Ответ(ы) на вопрос:
Очень односторонний взгляд на эту тему. А ответа однозначного не будет.. . Разная жизнедеятельность у людей ( количество энергетических затрат ) и неравномерное индивидуальное духовное развитие - все это приводит и к индивидуальным потребностям, а потому и производству до уровня "ДОСТАТОЧНО" в каждом случае ( а не больше или меньше для всей безликой массы, за которой стоят конкретные люди)...
Если повышать потребности и производство то земле скоро придет конец, вот тебе и раз и два.