За что Вы уважаете людей?! Что для Вас уважение?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за искренность, за умение понимать и не быть равнодушным, за доброту и отзывчивость, за милосредие и сострадание, еще за подвиги, на которые не каждый способен, за умение дар (талант) от Бога воплотить в жизнь, за решительные поступки, несущие за собой эффективные действия, за собственное мнение, которое имеет место быть, вобщем человека много за что можно уважать, всего и не перечислишь. А уважение для меня, это проявление какими -то поступками и действиями себя, как личности..
Гость
Это очень сложное чувство. Обычно мы подменяем им симпатию. А поссоримся или интересами на работе не сойдемся - и найдем поводы для неуважения. Уважение - это как раз дистанция такая, чтобы на личности не переходить.
Гость
За разумное поведение и хорошее отношение ко всему.
Гость
Уважаю за их качества. Например трудолюбие, я сам лентяй каких поискать, но люди, вкалывающие как лошадь, ради благополучия семьи (а ведь могли бы заняться любимым делом, хобби) , заставляет меня уважать их.
Гость
Как бы ты относился к себе, так ты и относишься к окружающим.
Гость
ох епть)))))
Гость
За то, что они такие же люди, как и ты.
Гость
Уважение это понимание тебя самого.
Гость
А я их не уважаю, не за что...