Скажите а почему мужчину чаще чем женщину тянет на диван?))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Просто они больше подвержены гипнозу... диванному.. . Только и всего. . Нас-то больше другое гипнотизирует. . И причем, спектр много больше..))) )
В начале, он говорит---во всем согласен--ты такая умная------потом на диван----ну а далее---ты не считаешься с моим мнением----инстинкт выживания по закону сохранения энергии. У нх там гнездо.
это, так сказать, предохранение от глупостей.
там можно помечтать о женщине, громко помечтать, она услышит и тоже притянется)
бережет недвижимость.. пусть лучше в своём доме. чем где то..
Это всё проклятые инстинкты.
Там удобнее....
Скажите а почему женщину чаще чем мужчину тянет на шопинг?))))))))))))))
Да они только там и живут! С пивом и пультом от телевизора!