Кааанешно - человек, ..который ведёт Ваше дело.
Каждый по-своему расставляет приоритеты. Лично для меня человек всегда на первом месте. Но дело делу рознь, если оно направлено на общее Благо.
это нельзя сравнивать-каждый важен по своему и человек и дело-искать гармонию
то, что подсказывает Ваше сердце
Думаю не может быть дела без человека который выполняет его. Человек выступает как творец деяний добрых и злых.
Самое важное то доброе дело, какое ты можешь сделать человеку, который сейчас рядом с тобой...
человек