Как выбрать момент для обьяснения или выяснения? :))
Ответ(ы) на вопрос:
— Можно! Я, правда, не знаю, как они будут действовать. Но человека можно напоить — Угу. — Усыпить. — Угу. — Оглушить. Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа! (— Угу… С чьего трупа? — Ну, я уверен, что до этого не дойдёт!)
Это будет самый неподходящий подсознание опередит и само выберет :))))
не ждать его)))
если выбирать момент - изменится суть объяснения (выяснения)... выбирать момент - подстраиваться... а за чем подстраиваться....
Смотрите по ситуации.