Какой вердикт Вам вынесли старушки, сидящие на лавочке у подъезда? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас заплачу. Не осталось бабушек-старушек у нашего подъезда. А сколько их было! Все ушли в мир иной. Теперь на скамейке сидят или подростки, или алкоголики.
Гость
не люблю я осуждать, знаете ли А почему бы им не подышать воздухом.
Гость
без-на-дёж-на....))))) ) Доброго дня!)
Гость
Дуся! Какой там вердикт! Чуть не затоптали, еле ноги унес!: (
Гость
))-- Во-о пошел, как был с детсада сволочью, таким и остался по жизни.
Гость
Разное .И хорошее и плохое. Все зависит от человека.
Гость
Я эту лавочку давно срезал. Так что вердикты мне не грозят.: -))
Гость
Соседи говорят, что послушная а мне их мнение не интересно, я сама знаю себе когда и где и как...
Гость
Хорошая женщина (Это потому, что я всегда вежливо и приветливо здороваюсь с ними)... Случайно услышала вслед :)))
Гость
Бессовестная!!!! Вот в наши годы
Гость
Хорошая девочка))
Гость
у меня свой дом и я не содержу лавочки возле своего фасада, от соседей я себя огородила-мой пес не пропустит старушку с отравленным яблочком в мои просторы....
Гость
Мои почему-то думают, что я имею отношение к сатанинской секте=) Поэтому взирают с трепетно-боязливым благоговением XD
Гость
мнение старушек мне не интересует! я не завишу от оценок мнений настроений других людей.
Гость
Ведьма!!! ! А сами завистливо облизываются...
Гость
шатун-гулена....)))