Каким делом вы можете заниматься забыв обо всём,не уставая,всегда?Не пишите"работа",конкретно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рукоделием нравится мне очень, когда чего-то нет, а потом оно есть.
Гость
Читать!!!!
Гость
Я бесконечно могу играть на клавишах, пить кофе, читать, ну и еще пару сотен таких же бесполезных дел!!!!
Гость
очень мало устаю за рулем, не знаю почему, скорее потому что очень нравится
Гость
Любыми важными делами по дому-но от всего устаёшь. поэтому имеется ввиду с перерывами на отдых.
Гость
нет такого-я любое дело с радостью делаю-научилась контролировать сбя-будь то живопись, чтение, прогулки или др. радости.
Гость
Секс - ну вот такой я урод приземлённый.
Гость
Любимым хобби, искать книги и находить информацию связанную с моим увлечением.
Гость
каждое дело когда то надоедает когда ты работаеш хочеш отдохнутЬ, когда отдыхаеш хочеш работатЬ
Гость
раньше! творчество! теперь! только вирт игры
Гость
Спать.
Гость
Читать остроумные учебники итальянского, изданные в Италии. И вообще - чтением. Потому что оно существует на все вкусы и настроения.
Гость
Слушать музыку)
Гость
фотошопом
Гость
Конкретно))) ) творчество! Вот уж бескрайние просторы, невспаханное поле...