В мужчину нужно просто верить!? И всё получится или...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нужно верить, но не обманывать себя, а именно верить. Энергия веры очень сильная и созидающая. И всё получится! И эту веру в человека нужно демонстрировать и ему, и окружающим.
Гость
"...Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.... в Россию "нужно просто верить"... Мужчина и Россия - это тождественные штуки...
Гость
У кого получится : у Вас или у мужчины? Ответы будут разными.. . Смотря чего Вы ждете от мужчины, и на что он готов ради Вас и себя ( в зависимости от обстоятельств) . В любом случае, вера никогда не помешает, а получится результат в случае приложения собственных усилий, а не только витания в облаках. И не всегда в том виде, каком ожидали, а в том, который нам на Благо.
Гость
Или.
Гость
А в кого тебе еще верить, как не в мужчину??)) ) Ведь не в себя: -))
Гость
верить как в саму себя, без всяких сомнений
Гость
конечно еще лучше, если именно этот мужчина верит в тебя и в вас тогда точно все получится!
Гость
Не просто... ) Мужчину нужно просто ЗНАТЬ.. . А после можно уж и верить...)
Гость
Мужчине нужно верить и всё получиться :)