Что важнее для верующего ...Бог....или все же вера в Него ?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ритуалы ему важнее. )))
Гость
Как это можно для человека одно противопоставлять другому. Это уже из области: "Вам к врачу".
Гость
Б-г важнее
Гость
Аллах не нуждается ни в ком и ни в чем, творения нуждаются в Его покровительстве, следственно вера
Гость
Способность следовать Его воле
Гость
Доверие Богу является доказательством важности Его значения в жизни человека.
Гость
Бог не может быть важен для человека, если у человека нет веры в Него.
Гость
Не совсем понятный вопросец - типа что важнее для человека - сон или желание поспать. Так и хочется ответить - да!!!