Что важнее - физические или нравственные приключения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой смысл в физических приключениях, если нет нравственных? Это перевозка трупа без гроба.
Гость
Когда физическое тело ищет приключений, нравственное сильно страдает, когда же в приключения пускается нравственное тело, физическое вообще боится потерять его.. . вот так всю жизнь в борьбе и познании себя...!
Гость
Добрый день!!!: ) Все зависит от Самого Человека!! ! Что в данный момент ему требуется.. . А вообщем-то в первую очередь это Поддержка Духа Нашего!! !