Прошлое.. -это лишь Пролог?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь. . мне всегда казалось, что вот все что произошло - только начало. . только пролог. . и все еще впереди. . потому что еще столько было в душе. . внутри. . несказанного. . нереализованного. . непроявившегося.. . но обнаруживалось, что другой человек считал историю законченной.. . И я вот думаю - то, что для одного Пролог, для другого это вся книга.... кто то не написал и сотой доли, не сказал, не прочувствовал.. . а другой уже ничего не видит впереди.. . Мне кажется, это прекрасно - чувствовать свою жизнь - прологом к чему то великому. . чему то бОльшему..
Гость
Прошлое не мертво. Оно даже не прошлое. У. Фолкнер
Гость
прошлое это прошлое, трамплин от которого надо оттолкнуться, а не тянуть за собой.
Гость
Думаю что пролог- это рождение.. прошлое уже жизнь - которая проложила путь настоящему
Гость
...пролог - это "пробел" между прошлым и настоящим, настоящим и будушим...
Гость
Прошлое - есть наше настоящее. Прошлое - это мы и наши мысли сегодня. А мы сегодня - это то что нас ждет в будущем. Так что наше прошлое - тропинка в наше будущее )
Гость
Да, это пролог в виде опыта для сегодняшних свершений.