Вы верите в силу и возможности экстрасенсов?

Вы верите в силу и возможности экстрасенсов?Вы смотрите передачу "Битва экстрасенсов"? То что там показывают некоторые участники – просто потрясает! Если хотя бы половина из этого правда – то значит , на самом деле , возможности человека просто безграничны!
Но почему меня всё время не покидает ощущение , что мне просто показывают хорошо сделанное шоу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передачу не смотрю, всё что на ТВ это шоу. сам с экстрасенсами не сталкивался. Просто верю что где-то есть ))))))))))
Гость
Так и есть. Мы все обладаем способностями ЭКСТРА. Надо только больше внимания своим чувствам уделять.
Гость
Да верю. И втречала не одного с такими способностями. Есть и посильнее люди, просто им таким образом не нужно доказывать свои силы. А среди участников шоу есть конечно сильные, но их мало.
Гость
Это не шоу- это шоу- реальность.
Гость
Сходите к одному из них и проверьте) Вера тут не нужна
Гость
"Битва экстрасенсов" - это шоу. Ни один уважающий себя экстрасенс не будет демонстрировать свои способности по ТВ. Максимум - что-то рассказать! Дело экстрасенса тонкое и индивидуальное.
Гость
Всё ТВ и есть шоу. Главное, никогда не платите за это.
Гость
У Вас хорошие экстрасенсорные данные, ведь показывают именно шоу, а возможности человека действительно широки и многогранны :)