Что важнее научиться привлекать деньги или научиться комфортно жить без денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоему исходя из естественного отбора и способности к адаптации и вообще умению выживать, то важнее умение жить без денег, щитаю очень хорошим опытом, видел таких особей
Гость
Комфортно жить без денег можно вдали от цивилизации только) а привлекать деньги можно по-моему, устроившись на работу. главное правильно распределять бюджет, я вот этого делать не умею))
Гость
Лучше научиться их зарабатывать, проверено.
Гость
Лучше всего печатать их.
Гость
Жить в гармонии, вне зависимости от количества денег....