Почему в этой категории задают рельно ГЛУПЫЕ вопросы? Мозг перестал работать а внимания всё ещё хочется или что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты просто не была в категории "беременность, роды"-вот там полный пипец
Гость
А Вы такие вопросы игнорируйте. Глупыми они являются с Вашей точки зрения, даже если человеку хочется только "пристебаться".Лично мне это не мешает. Не включайте интернет. Заодно и электричество сэкономите.
Гость
мудрый может учиться и у ребёнка а для глупца - нужны замудрые учителя.... (но он коллекционер учителей, а не мудрости...)
Гость
Или вопросы глупые или у читающего нечего ответить? :) Снимайте рамки с сознания! :) И будьте в теме! ;))
Гость
Сначала сами задайте УМНЫЙ - а там посмотрим
Гость
Ла ла ла ))))
Гость
да просто стебаются))) а многие это воспринимают серьёзно)))
Гость
подрости может поймеш
Гость
а ваш вопрос каким считать, интересно...
Гость
что то типа этого )))))