Чем обладает человек если кто бы его не обидел получает месть но не от него а как будто от высших сил?

Чем обладает человек если кто бы его не обидел получает месть но не от него а как будто от высших сил?http://otvet.mail.ru/question/39358652/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю! Вашего знакомого охраняют. Причём так, что любой высокопоставленный человек с толпой телохранителей по сравнению с ним беззащитен. Он один из немногих. Вы догадались для чего оказана ему такая честь? Пусть губу не раскатывает - сначала охраняют, потом охотятся. Одни охраняют, другие пытаются найти и либо склонить на свою сторону, либо уничтожить. Но вначале давят на тебя. Охотники не из мира нашего. Но они способны проникать сюда и действовать через обычных людей...
Гость
Таких людей мы называем "отбойники", может сольете инфу, в личку конечно...
Гость
Не факт, что предыдущий ответ является аксиомой. Я не держу на обидчика зла и черных мыслей с проклятиями. Но.... заметила, что как только стоит простить и отпустить, то на обидчика сваливаются (мягко говоря) неприятности. От души простила лишь одного человека. До сих пор жив, здоров и удача ему не изменяет. Вот только иногда возникают разногласия, и если человек действительно не прав по отношению ко мне, ему в отличии от других не приходится долго ждать от судьбы неприятностей.
Гость
человек создан на земле, чтобы переживать и осознавать свой опыт бытия. в вашем случае скорее всего этот человек просто злой (это можно увидеть по его внешности и почувствовать). и своими мыслями влияет на этих людей. чем впрочем вредит самому себе. это ему и надо осознать (если это так)