Скажите плиз,эзотерики,они могут заставлять думать человека об другом человеке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно не только заставить думать, но и придти, и полюбить, вот только быть рядом и прожить всю жизнь не сможет заставить ни один эзотерик, и даже крученный магикан из категории ГМГ
Гость
Заставить "думать"-это часть приворота. Только, как правило, мыслями он не ограничивается.
Гость
только если ты сам этого в глубине души хочешь, без твоего ментального согласия хрен заставишь думать даже о себе любимом. Хотя, есть ворожеи, делают привороты, но это чревато последствиями и очень серъезными, какими бы защитами они не прикрывались. Живи осознанно, тогда никто не вторгнется, без твоего ведома