Эмпаты!!!как у меня дела?)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так всё нормально.. но тревожность есть.
Гость
Страсть у вас :) и желание ;) как же быстро все сгорает потом и как же глубоко проникает .
Гость
не очень, склонно к какой то жопе. То есть может с тобой фигня какая то случиться, если сделать неправильный шаг и ты нервничаешь из за этого очень сильно. Правильно?
Гость
фотографию в студию и скажу, как у Вас дела. или предпологаете, что можно чувствовать на хрен знает каком расстоянии, даже не видя человека, когда вместо фотографии-ава? самой-то не смешно?
Гость
Можно и без логики. Плохи твои дела. Очень всё плохо. И эмпатом быть не надо, что бы это понять.
Гость
Ну, раз задаешь такой вопрос, значит, клевое настроение!