Как научиться читать у человека мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это особый дар от Бога. Помнится, слышала я как-то по радио передачу (а может, прочла где-то) , как репрессированный православный (наскольку помню, он был то ли монахом, то ли имел священный сан) после многих испытаний в одном из северный лагерей, был поставлен каким-то жестоким охранником под крышу, с которой капала на его открытую голову ледяная (очень холодная) вода - и вот он так стоял-стоял терпеливо, а потом впал в забытье, упал в обморок, а затем заболел. Когда же он выздоровел, то, к своему удивлению, заметил за собой такую вот необыкновенную способность - читать мысли людей. С тех пор он мог отвечать человеку на его слова прежде, чем этот человек их произносил вслух. Это поразительно, но факт. А вообще-то, так святые общаются между собой - как Ангелы Божии (слова им не нужны).
Гость
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее" пишите на почту
Гость
Соломон сказал что это у него от Бога Мессинг пытался изучать свой дар в лаборатории ни чего не получилось толком просто это есть или нет твой вопрос в одном ряду как научиться рисовать сочинять музыку писать книги
Гость
Это зависит от восприимчивости Вашего мозга.
Гость
Стать Духовным наставником.
Гость
я умею читать мысли.. если я очень сильно заинтерисуюсь человеком.. буду жить им.. вот тогда я прочитаю все мысли. я даже могу сказать какие эмоции у человека при его мыслях. когда я только подумаю о матери своей.. мать тут же мне звонит. вобщем.. от моей эмпатии пошло развитие телепатии. а там и придвидинье или ясновидинье. я не знаю как это назвать.. но был случай.. когда я думала о жизни и вдруг вижу как по телеку в песне (в клипе) показывают мою жизнь.. . если честно я сама в шоке была.
Гость
а ты думаешь умение читать мысли-это вот такой подарок судьбы, которым можно воспользоваться в любом удобном случае в своих интересах, а на самом деле -это большое испытание в первую очередь для того, кто этим обладает.
Гость
Этому обучают в школе "ДЭИР" или в "Лаборатории Вольфа Месинга".
Гость
есть наука такая физиогномика, которая изучает язык жестов. . она Вам поможет..
Гость
умному это не надо он и так все знает
Гость
перец болгарский хавать надо
Гость
Проще простого. Стань святым! Только вот не уверена, что тогда это надо будет.
Гость
По невербальным (несловесным) знакам - жесты, мимика, открытой или закрытой позе, взгляду, - можно лишь предположить в вероятностном характере, как человек расположен к Вам, а если посмотреть, что он говорит и что ДЕЛАЕТ, можно сделать выводы. (Если бы читали люди мысли, передрались бы...)
Гость
А Вы не задумывались, что это не соблюдение одной из Заповедей Бога, Свободы Воли и Разума человека.
Гость
Воплотиться кровяным тельцем.
Гость
как книгу
Гость
такой малюсенький вопрос а ответ в трех томах.. . читсто читать мысли не умеет никто лишь отрывки