А к чему сняться роды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас будет какая-то прибыль. (Роды - прибыток в семье. Это аналогия, которая заложена в подсознании. ) Ещё вариант - у Вас появится какое-то новое занятие или идея чем-то новым заняться.
Гость
К новой идее, которая уже давно назрела.
Гость
Да кто же его знает. Может к чему то, а может и нет. В любом случаи, это сон будущего, твоего.
Гость
К невероятному происшествию .
Гость
Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас поверить в себя и в ваши возможные отношения. Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине) . Если вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной связи с партнершей.