Если все время кто-то беспокоится о вас...это навязчивое состояние?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
навязчивое, болезненное и неприятное состояние.. причем, для обоих))
Гость
Если беспокоится мама о своём ребенке или детях- вполне нормально.
Гость
Как это приятно, когда моя подруга звонит мне каждый день и беспокоится. я ее обожаю..
Гость
Именно так!
Гость
Если такое беспокойство вызвано недоверием к личному опыту и интеллекту подопечного, то это весьма унизительно. Но если оно вызвано любовью, то это восхитительно.
Гость
а разве это плохо?