А, Вы часто задаете себе вопрос - Кому Я нужен (нужна)? И вы можите конкретно сказать хотя бы себе кому же?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не востребован, значит никому не нужен. Необходимо делать то, что востребовано людьми. Моё тело само по себе абсолютно бесполезно для общества. Лишь мои поступки имеют ценность.
Гость
кто ко мне приходит, лишь тем и нужен.
Гость
Если уберем прагматику - то он станет еще острее - как и проблема одиночества в толпе. И целые поколения были "потерянными"
Гость
если абсолютно здоров-значит точно всем нужен даже врагам и тем кому еще до тебя нет дела...
Гость
Почти всю жизнь я этот вопрос себе не задавала. И так было очевидно, что я нужна сыну и мужу, друзьям и студентам! Потом муж умер, а сын вырос.... Ещё всякое случилось. Теперь, когда я возвращаюсь домой, остаюсь одна, да ещё на что-то натыкаюсь в ответах.... Задаю себе этот вопрос. И всё же, как ни крути, сыну я по-прежнему нужна. Иначе, но не меньше. Что бы у него ни произошло там, иногда в другой стране, на другом конце земли, он звонит мне - с горем и с радостью. Как и я ему! Мы не всё говорим друг другу. Ему иногда и не объяснить мне какие-то свои профессиональные вещи. А я не хочу его расстраивать чем-то.. . Но с любыми эмоциями мы кидаемся друг к другу! Более того! Стоит мне сильно расстроиться, как он звонит: "У тебя всё в порядке? " Даже когда всё в пордке - два раза в день самый минимум. Просто так, узнать, как я. Думаю, не все взрослые дети звонят родителям по два раза в день даже в своём-то городе. Ему я точно нужна. Ну и друзьям. Друзьям я всегда нужна, неизменно. Да и студентам! Иначе бы они не продолжали ходить ко мне и через много лет после окончания универа. Это ведь немало?
Гость
Зачем задавать? Я конкретно знаю и делюсь с ними всем.
Гость
Доброй ночи, Дорогая!! ! Раньше когда-то задавалась я таким Вопросом.. . А сейчас Нет.. . Потому как точно Знаю Что Нужна!! ! И Мне Нужны мои Близкие и Друзья!!!
Гость
серьезно задумала меня) ) и скажу чесно тебе.... наверно тока своей собаке
Гость
Не задаю, потому что знаю, что нужна пока
Гость
Своим деткам, мужу, родителям, моим братьям меньшим. Людям. для которых я делаю праздники. Они, конечно об этом не задумываются. и незаменимых нет. Это для зрителей, а вот для моих родных меня точно никто не заменит.
Гость
Не часто, но знаю, что нужна своему супругу, очень нужна!! ! Нужна родителям, сестре, моим крёстным, которые мне как вторые родители и моим дорогим друзьям!! ! Нужна им не потому что я такая-растакая, а потому что мы очень-очень любим друг друга, помогаем, уважаем...
Гость
Себе любимой
Гость
Если я начну перечислять - пальцев не хватит))))) ) Правда, правда))
Гость
детям
Гость
достоверно лишь то: кому я должен
Гость
незаменимых нет. . и это радует))))
Гость
тупо родителям