Хотела сегодня Звездочкой побыть не дали, а Вам Все Разрешают?:): ) И кем бы Вы хотели побыть?:):)

Хотела сегодня Звездочкой побыть не дали, а Вам Все Разрешают?:): ) И кем бы Вы хотели побыть?:):)http://www.youtube.com/watch?v=Slk64F2VXMc
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимым той, которой любимым быть не суждено. А запрещать, что-либо мне ...некому.
Гость
...Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной, Звенеть браслетами, поправлять волосы, а они, чтоб все равно падали. Благоухать Герленом, Теребить кольцо, Пищать «Какая прелесть!» , Мало есть в ресторане- Мне только салат! . Не стесняться декольте, Напротив, расстегивать Совсем не случайно, Верхнюю пуговичку. Носить только чулки со швом, И бюстхалтеры покупать Только «Лежаби» . Иметь двух любовников, Легко тянуть деньги: "Ты же знаешь – я не хожу пешком", "Эта шубка бы мне подошла"… Не любить ни одного из них. "И потом в гробу Вспоминать Ланского"...( не моё)
Гость
Да у меня нет проблем) ) кем хочу тем и буду)), без разрешения!
Гость
Солнышком, но в Москве завтра дождик обещали, так что придется взлететь над облаками.) ) Доброй ночи Веснушка.
Гость
Подарком