Верите ли вы в гипноз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да верю. Гипноз клёвая штука!
Гость
Это факт - как тут не верить
Гость
о чём думаешь, то и есть в твоей жизни !! гипноз-это то что нам диктует та же рекламма.... то что совсем не кажется гипнозом..
Гость
я знаю, что он есть, но на меня не действует !!!
Гость
Да, верю. Ходила даже на выступления гипнотизеров, хотела на себе испытать, но увы.. . Хотя, с другой стороны, это и хорошо, что трудно поддаюсь внушению...))
Гость
нет (эт понятие для зомби, --как по мне) . Любое действие, также как и бездействие может быть гипнозом, мысль--эт оч сложное понятие... (с тчки зрения, --пускай будет биологии).
Гость
да верю
Гость
Странный вопрос. Разве это не научный процесс? Это всё равно, что спросить, верите ли вы в математику?